Проект на страже бюджета ремонта

renovation

Если любого работника ЗРОБЛЕНО разбудить ночью и спросить: “Какой секрет успешного и качественного ремонта?”. Мы все, как один ответим: “Качественный проект! И руки... руки, которые будут делать ваш ремонт”. О ”руках” расскажем в следующий раз, а о проекте поговорим сейчас. 

Технический проект - это полноценный проект вашего будущего жилья. Оформленный в виде чертежей, техпроект включает в себя полный комплект рабочих чертежей, необходимых для выполнения ремонта. А технический проект ЗРОБЛЕНО - это практически дизайн-проект квартиры! Уже сейчас мы добавили в него новую опцию дизайн-решения для каждого помещения квартиры и 3D план планировки. Технический проект от ЗРОБЛЕНО обязательно включает в себя детальную спецификацию материалов и точный бюджет ремонта. 

Благодаря проекту ЗРОБЛЕНО существует как минимум 5 способов сэкономить:

  1. Экономия времени
    Время — тоже деньги, особенно если вы живете в арендованной квартире или ремонтируете квартиру под сдачу и рассчитываете на скорую прибыль от неё. Дизайнер ЗРОБЛЕНО работает над разработкой технического проекта в среднем 1,5 месяца. Уверяем, что время, потраченное на разработку проекта полностью компенсируется за период ремонта. Вам не придется долго подбирать материалы - подробная спецификация всех комплектующих ремонта будет включена в стандартный пакет технического проекта ЗРОБЛЕНО.
  2. Ремонт без переделок
    Необходимость переделывать ремонт часто возникает, если проект неточный или ремонт был выполнен без него. В результате, часто возникает проблема недостаточного количества розеток, недоступность выключателей или вовсе отсутствие эргономики пространства. Если Вы будете делать ремонт самостоятельно или же нанимать специалистов по ремонту, имея подробный план всех работ, вы убережете себя от необходимости что-то менять в процессе работы. Получая в руки пакет технической документации, ваш прораб уже знает, какой объем работы предстоит выполнить и в каком временном диапазоне он справится с поставленной задачей. Если за ремонт берется команда ЗРОБЛЕНО, то вы можете забыть о дополнительных затратах на переделки. Ведь, во-первых, мы несем обязательства перед вами за качество выполненных работ, во-вторых, фиксируем стоимость ремонта в договоре. Это означает, что в случае некачественного выполнения работы, мы устраним все недочеты за свой счет и компенсируем за каждый день задержки 500 грн! 
  3. Сэкономить на материалах
    Если вы когда-либо делали ремонт самостоятельно, то у вас, наверняка, после ремонта оставались плитка, ламинат и рулоны обоев? Это лишние расходы на материалы, которые хранить негде, а выбросить, обычно, жалко… Чтобы не переплачивать, нужны подробные чертежи и спецификация — какое количество материала и где именно будет использоваться. Наши специалисты рассчитывают минимальный запас отделочных материалов от 5−15% в зависимости от вида материала и способа его укладки.
  4. Уложиться в бюджет
    Мы точно знаем как сделать затраты на ваш ремонт оптимальными! Уже в процессе разработки проекта мы отговорим вас делать многоуровневые гипсовые потолки и устанавливать теплый пол на балконе! Даже больше — мы предоставим вам максимальные скидки на все комплектующие ремонта, чтобы результат превзошел все ваши ожидания!
    Подробная смета, которая обязательно входит в техпроект ЗРОБЛЕНО, будет полностью соответствовать бюджету на ремонт. Заказчики часто считают, что самые дорогие стройматериалы и мебель - самые лучшие. Но стоимость давно не является показателем качества. Специалисты ЗРОБЛЕНО подскажут, на чём можно сэкономить, а на чём точно не стоит. 
  5. Экономия сил и энергии
    Ремонт - это процесс непростой и длительный. Чтобы уберечь себя от лишних седых волос, ночных кошмаров и, в итоге, остаться довольным результатом, закажите технический проект ЗРОБЛЕНО.
    А также, только технический проект ЗРОБЛЕНО включает в себя 3D план квартиры и визуализации каждого помещения. 

Начните ремонт уже сейчас с технического проекта вашего будущего ремонта.