Сколько стоят услуги ЗРОБЛЕНО?

renovation

Пользуясь калькулятором ремонта ЗРОБЛЕНО - вы за считанные минуты узнаете бюджет вашего ремонта! Но «входит сюда услуги ЗРОБЛЕНО и сколько они стоят?» - вопрос, который возникает чаще всего у пользователей сайта zrobleno.ua. Ответ - нет не входят, калькулятор считает только стоимость выполнения работ по ремонту. А о стоимости услуг - чуть позже!

Алгоритм работы команды ЗРОБЛЕНО построен на принципах поэтапного выполнения вашего заказа - от обработки заявки с сайта до финальной фотосессии квартиры с готовым ремонтом и счастливыми вами. В этом «до» зашиты процессы, которые остаются невидимыми для клиентов компании на первый взгляд:

- консультация в шоуруме ЗРОБЛЕНО 

- обмер и оценка технических особенностей объекта предстоящего ремонта

- создание нескольких вариантов планировочного решения

- разработка дизайн проекта или сразу технического проекта

- подбор проверенных материалов ремонта

- предоставление оптовых цен и максимальных скидок на комплектующие ремонта

- составление детального сметы

- выполнение ремонта (тема отдельной статьи)

- технический надзор каждого этапа ремонта

- подготовка квартиры к передаче ключей

- гарантия и ответственность за каждый сантиметр выполненной работы.

Мы выполняем обязанности - сроки ремонта, оговоренную стоимость, качество, гарантии и в том числе штрафы в пользу наших клиентов.

Это регламентирован бизнес-процесс, в котором каждый исполнитель знает и четко выполняет свой функционал. Для нас ремонт - это процесс, который регулярно проходит через мониторинг, оптимизацию и развитие.

Возвращаясь к стоимости опций, которые предлагает клиентам сервис ЗРОБЛЕНО, то мы с самого начала взяли курс на открытость. Отдельной строкой сметы, который является неотъемлемой частью договора, вы увидите «услуги компании» в размере 15% от стоимости вашего ремонта. Заказывая ремонт от ЗРОБЛЕНО наши клиенты получают оптовые цены на черновые и чистовые материалы с максимальной скидкой от 15% до 35%. Что позволяет «окупить» расходы на менеджмент вашего ремонта, а также выбрать комплектующие ремонта более высокого уровня!

Комиссия ЗРОБЛЕНО - это не только стоимость работы команды профессионалов над вашим ремонтом, но и гарантия качественного результата, ваше рациональное распоряжение бюджетом и собственным временем, комфорт и уверенность в том, что вы сделали правильный выбор!