Проверка квартиры

renovation

С того момента как вы вышли из отдела продаж и отпраздновали инвестицию вашей мечты, прошло немало времени. Устав от ожиданий, вы наконец слышите знакомый голос в трубке - менеджера компании-Застройщика, который радостно сообщает вам о выдаче ключей от квартиры!

Для того, чтобы вступить в законное владение недвижимостью вам необходимо будет подписать Акт приема-передачи квартиры. Ставя подпись на акте, вы соглашаетесь с тем, что получили от Застройщика квартиру, которая полностью соответствует той комплектации и спецификации, указанные в Инвестиционном договоре, а также не имеете претензий к качеству работ и материалов.

Конечно, было бы замечательно, если бы каждый застройщик выполнял свою работу на 100% качественно, но наш опыт показывает, что недостатки в работе строителей всегда есть. Зафиксировать и требовать исправить их можно как раз в момент подписания Акта приема-передачи.

Выполняя ремонт в новостройках и составляя десятки смет ежедневно, мы ответственно заявляем, что на устранение дефектов первичной недвижимости расходуется до 5% бюджета ремонта. На собственном опыте мы убедились, что каждый этап ремонта должно быть проконтролировано службой технического надзора, ведь от качества предварительного этапа зависит следующий этап и весь результат в целом!

Именно поэтому проверка квартиры - это важный процесс с которого начинается будущий комфорт! Особенно необходимо отметить, что Инвестор не всегда может выявить недостатки пока не начнет эксплуатировать квартиру или помещение!

Только опытный специалист может установить скрытые дефекты и оценить состояние недвижимости. Инженер с помощью визуальной и инструментальной проверки определит уровень пола и стен, исправность инженерных систем, энергоэффективность вашей квартиры, качество строительных материалов, соответствие объекта недвижимости спецификации Договора. В результате технического аудита будет составлен подробный отчет с фотофиксацией выявленных несоответствий государственным строительным нормам.

Отчет о проверке квартиры предоставит вам возможность аргументировано требовать от Застройщика устранить существующие дефекты, уменьшит ваши расходы на будущий ремонт!

Рекомендуем вам воспользоваться услугой проверки квартиры перед покупкой или подписанием Акта приема-передачи квартиры!

Ваша команда ЗРОБЛЕНО!