Планировочное решение

renovation

Правильное планировочное решение - основа удобной эксплуатации квартиры или офиса, а также залог успешного проекта. На планировочном решении строится весь последующий ремонт помещения. Ведь именно с него и начинается разработка технического проекта ремонта.

По сути планировочное решение - это план помещения с расположением кухонной зоны, мебели, сантехнических приборов и техники. Этот этап проектирования лучше доверить специалистам, ведь имея огромный опыт работы, мы можем быстро, а главное, качественно разработать план с учетом всех стандартов комфорта и практического использования площади помещения.

При разработке проекта дизайнеры ЗРОБЛЕНО разработают для вас от двух вариантов планировки, в результате вы получите спланованное пространство с отдельным функциональними зонами и расположением мебели. Мы учтем эргономику помещения и Поможем создать продуманный интерьер вашей комфортной жизни.

Планировочного решения выступает основой проекта, на основании которого строят оригинальные дизайнерские решения, выполняется 3D моделирование и состоит дополнительная необходимая документация.