Ремонт. На чем экономить не стоит

renovation

Если вы решили сделать ремонт, знайте, что возможность сократить затраты не всегда есть! Важно понимание того, что выполнение ремонта с применением дешевых материалов и некомпетентных специалистов — гарантия того, что вам придется переделывать ремонт заново. И такая “экономия” превратится в еще большие затраты.

Итак пункт №1 в нашем чарте “на чем нельзя экономить” это - строительная бригада! Почему?

Потому что самый дешевый вариант – сделать ремонт самостоятельно! Но только при условии, что у вас есть опыт и время! В случае отсутствия хоть одной из этих составляющих у вас остается один вариант: нанять профильную компанию по ремонтам. 

 №2: Технический проект

Разработка качественного проекта ремонта, мы не устанем повторять - это и есть тот самый главный способ экономии на ремонте!  Начните работу над техпроектом с планировочного решения! Продуманное планировочное решение - основа успешного ремонта и комфортного проживания!

В этом мы поможем вам! Все, что нужно сделать - отправить вашу планировку (гиперссылка) и получить готовый результат через 5 дней!

 №3 Окна и  инженерные системы

Это в первую очередь экономия на постоянных платежах за коммунальные услуги! Над качеством окон, систем электроснабжения, газоснабжения, канализации, водоснабжения, отоплении и вентиляции нужно задуматься еще перед началом ремонта, ведь работы по их замене выполняются в числе первых.

В этом мы готовы вам помочь еще на стадии получения ключей у Застройщика! Опытный технический специалист компании ЗРОБЛЕНО сможет установить все существующие проблемы с окнами и инженерными системами во время проверки квартиры (гиперссылка)!

 

На самом деле, этот список можно продолжать еще долго, ведь каждый этап и элемент ремонта очень важен! Но если вы хотите сделать ремонт за разумный бюджет,  забыв о хлопотах, то вам нужно дочитать этот текст до конца!

Мы точно знаем как сделать затраты на ваш ремонт оптимальными! Мы отговорим вас делать многоуровневые гипсовые потолки и устанавливать теплый пол на балконе! Даже больше - мы предоставим вам максимальные скидки на все комплектующие ремонта, чтобы результат превзошел все ваши ожидания! А также:

  • Фиксируем сроки и стоимость ремонта в договоре
  • Выполняем ремонт только согласно технического проекта
  • Работаем с проверенными материалами 
  • Даем гарантию на работы и материалы в течении 12-ти месяцев
  • Страхуем свою профессиональную деятельность на 1 000 000 грн перед каждым клиентом
  • Работаем по единому утвержденному стандарту качества 
  • Осуществляем двухэтапный надзор за каждым процессом ремонта 

      Именно поэтому процесс выполнения ремонта ЗРОБЛЕНО выглядит очень просто, потому что все сложное мы берем на себя!

Уже едете?!

Вам кофе или чай?!

Ваша команда ЗРОБЛЕНО!

💚💚💚