Технический проект must have для ремонта!

renovation

Для начала теория.

Технический проект - это перечень всех инженерных решений ремонта. В него входят план обмера - габариты всех помещений, размеры проемов дверей и окон, в том числе перепады уровня пола и потолка. Если в квартире предполагается перепланировка, то обязательные монтажные и демонтажные планы. Ни один технический проект ЗРОБЛЕНО не обходится без планов размещения сантехнических и электроприборов, кондиционеров, розеток, выключателей и элементов отопления. В техническом проекте четко указаны места и способ монтажа сантехнических, электрических и слаботочных магистралей с точкой привязки к чистовой уровня пола и стен. А план расположения мебели, с которого и начинается разработка техпроекта дизайнерами ЗРОБЛЕНО, позволяет предположить эргономику каждой комнаты и квартиры в целом.

Технический проект - это единственная карта ремонта в которой заранее предусмотрены все нюансы эксплуатации квартиры.

Грамотно разработанный технический проект позволяет специалистам ЗРОБЛЕНО четко определить объем выполняемых работ и рассчитать количество необходимого строительного материала.

Но самое главное - максимально точно указать срок и стоимость ремонта вашей квартиры, которые всегда фиксируются в договоре с ТОВ «Арх бюро ЗРОБЛЕНО».